ISPAB Logo

 

Docentes

Portal dos Docentes

O Portal de Docentes é utilizado pelos docentes para fazer o lançamento de avaliações curriculares.
Todas as classificações ficam automaticamente online, após o seu registo, para consulta dos alunos.
Para aceder ao Portal de Docentes clique aqui

Corpo Docente

O Corpo Docente do ISPAB é composto pelos seguintes docentes:

Nome E-mail
Ana Mafalda Moreira Rodrigues Rola mafalda.rola@ispab.pt
António Luís Marques da Silva marques.silva@ispab.pt
António dos Santos Pereira antonio.pereira@ispab.pt
Bruno Miranda Alves Pereira bruno.pereira@ispab.pt
Francisco Manuel Morais Mesquita francisco.mesquita@ispab.pt
Fernando Francisco Casal Moreira Gomes fernando.casal@ispab.pt
Gonçalo Manuel Lencastre Silos de Medeiros goncalo.medeiros@ispab.pt
Helena Luisa de Lima Oliveira helena.oliveira@ispab.pt
Henrique Manuel Tavares da Silva henrique.tavares@ispab.pt
Isabel Maria Oliveira Machado Leal Pereira isabel.machado@ispab.pt
Joaquim Jorge Alves Moreira Guerra joaquim.guerra@ispab.pt
Joaquim Manuel da Silva Marques joaquim.marques@ispab.pt
José Carlos Pinto da Silva jose.silva@ispab.pt
José António Simões Machado jose.machado@ispab.pt
Luís Manuel Sampaio Ribeiro luis.ribeiro@ispab.pt
Marcos Félix de Freitas Carvalho marcos.carvalho@ispab.pt
Mário Raúl de Sousa Cunha mario.cunha@ispab.pt
Paulo David da Silva Simões paulo.simoes@ispab.pt
Pedro Ricardo da Nova Valente pedro.valente@ispab.pt
Sílvia Mónica Costa Alves silvia.alves@ispab.pt
Susana Maria Cerqueira Borges susana.borges@ispab.pt